Соревнования по снайпингу

Соревнования по снайпингу
04 декабря 2021 г.

3 декабря в 1966 году, в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе и торжественно захоронен у стены Московского Кремля в Александровском саду.

С 2014 года ежегодно 3 декабря отмечается День Неизвестного солдата, в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

На базе Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа клубом «ПАТРИОТ» в честь памятной даты были организованы и проведены соревнования по снайпингу среди команд юнармейского движения Новозыбковского городского округа. Перед участниками стояла задача, замаскировавшись, быстро и метко поразить «условного противника». Соревнования прошли в интерактивном лазерном тире, в которых приняло участие 9 команд.  Наилучший результат показала команда НППК, курсанты клуба «ПАТРИОТ», которые шли вне конкурса.

Результаты распределились следующим образом:

  • I место — ВСК «Пересвет» МБОУ «СОШ №9 г. Новозыбкова» — рук. Вешняков П. Г.
  • II место — ВСК «Искра» СП МБОУ «СОШ №6 г. Новозыбкова» — рук. Ерченко Р. В.
  • III место — НФ ГАПОУ «БТЭиР» — рук. Ашитко Е. М.

Команды — победительницы были награждены грамотами, медалями и сувенирами.

В рамках мероприятия состоялся просмотр художественного фильма «Снайпер».

Мероприятие проходило в рамках реализации регионального проекта при поддержке Департамента внутренней политики.

Соревнования по снайпингуСоревнования по снайпингуСоревнования по снайпингуСоревнования по снайпингуСоревнования по снайпингуСоревнования по снайпингуСоревнования по снайпингуСоревнования по снайпингуСоревнования по снайпингуСоревнования по снайпингуСоревнования по снайпингуСоревнования по снайпингу
Смотреть все фото
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть